Ибупрофен

Адвил Ликви-Джелс

Латинское название: 

Advil Lyqi-Jels

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Показания к применению: 

Воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз), суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль. Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Бонифен

Латинское название: 

Bonifen

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Показания к применению: 

Воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз), суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль. Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Брустан

Латинское название: 

Brustan

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Показания к применению: 

Для взрослых: болевой синдром средней интенсивности; травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ушибы, растяжения, вывихи, переломы); послеоперационный период; альгодисменорея; зубная боль; невралгия; миалгия; люмбаго; фиброзит; тендовагинит; головная боль; лихорадочный синдром; суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагрический артрит); синусит; тонзиллит.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Бруфика Плюс

Латинское название: 

Brustan

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Форма выпуска, описание и состав

Суспензия для приема внутрь светло-оранжевого или оранжевого цвета, вязкая, с характерным запахом.

Показания к применению: 

Для взрослых: болевой синдром средней интенсивности; травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ушибы, растяжения, вывихи, переломы); послеоперационный период; альгодисменорея; зубная боль; невралгия; миалгия; люмбаго; фиброзит; тендовагинит; головная боль; лихорадочный синдром; суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагрический артрит); синусит; тонзиллит.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Дип Рилиф

Упаковка Дип Рилиф (Deep Relief)

Латинское название: 

Deep Relief

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Форма выпуска: 

Гель для наружного применения прозрачный, с запахом ментола.

1 г
ибупрофен 50 мг
левоментол 30 мг

Вспомогательные вещества: вода очищенная, этанол денатурированный 96%, пропиленгликоль, диизопропаноламин, карбомер.

15 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
30 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
50 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.
100 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.

Показания к применению: 

— заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, люмбаго, ишиас);

— ревматические заболевания мягких тканей (в т.ч. тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей);

— посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов (в т.ч. вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов);

— боли в спине, пояснице.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Долгит

Упаковка Долгит (Dolgit)

Латинское название: 

Dolgit

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Гель для наружного применения 5% прозрачный, бесцветный, с характерным запахом.

1 г
ибупрофен 50 мг

Вспомогательные вещества: изопропиловый спирт, 2,2-диметил-4-гидроксиметил-1,3-диоксолан (солкетал), полоксамер, триглицериды среднецепочные (миглиол 812), вода очищенная, масло лавандовое, масло нероловое (цитрусовое).

Показания к применению: 

Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата:

— артрит (ревматоидный, псориатический);

— суставной синдром при ревматизме и обострении подагры;

— плечелопаточный периартрит;

— болезнь Бехтерева (спондилит анкилозирующий);

— деформирующий остеоартроз;

— остеохондроз с корешковым синдромом;

— радикулит;

— ишиас;

— люмбаго;

— тендивит, тендовагинит, бурсит.

Миалгия (ревматического и неревматического происхождения).

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Ибуклин

Упаковка Ибуклин (Ibuclin)

Латинское название: 

Ibuclin

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Таблетки, покрытые оболочкой оранжевого цвета, капсуловидные, с риской на одной стороне; для отдельных таблеток допускается мраморность окраски.

1 таб.
ибупрофен 400 мг
парацетамол 325 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая - 120 мг, крахмал кукурузный - 76 мг, глицерол - 3 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 5 мг, тальк - 8 мг, магния стеарат - 6 мг.

Показания к применению: 

— лихорадочные состояния (в т.ч. при гриппе и простудных заболеваниях);

— миалгия;

— невралгия;

— боли в спине;

— суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

— боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

— посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

— зубная боль;

— альгидисменорея.

Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Ибуклин Юниор

Упаковка Ибуклин Юниор (Ibuclin Junior)

Латинское название: 

Ibuclin Junior

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Форма выпуска: 

Таблетки диспергируемые для детей розового цвета с вкраплениями, плоскоцилиндрические, с фаской и риской на одной стороне, с фруктово-мятным запахом.

Показания к применению: 

— лихорадочный синдром;

— болевой синдром слабой или умеренной интенсивности различной этиологии: зубная боль, боль при растяжении связок, вывихах, переломах;

— в качестве вспомогательного лекарственного средства для лечения болевого и лихорадочного синдрома при синусите, тонзиллите, острых инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Ибупром Макс

Латинское название: 

Ibuprom Max

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Показания к применению: 

Воспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматический и ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз), суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, тендинит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Невралгии, миалгии, болевой синдром при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, альгодисменорея, головная и зубная боль. Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Ибупрофен

Латинское название: 

Ibuprofen

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Таблетки, покрытые оболочкой от светло-розового до розового цвета, круглые, двояковыпуклые; на поперечном разрезе видны два слоя: ядро белого цвета и оболочка от светло-розового до розового цвета.

Показания к применению: 

— воспалительные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, подагрический артрит);

— умеренный болевой синдром различной этиологии (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея);

— лихорадочный синдром при «простудных» и инфекционных заболеваниях;

— предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Страницы